Лучшие игровые автоматы о криминальном мире

Сегодня игровых автоматов огромное количество самых разных, но, что особенно интересно, у вас есть возможность выбрать разнообразные тематики (эротика, путешествия, бандитские разборки, фрукты, природа, спорт, пираты, море и прочие не менее интересные темы для игроков темы). На чем же остановить свой выбор? В идеале, конечно же, нужно хотя бы пару раз сыграть в автоматы каждой тематики, но такая роскошь доступная не каждому! Лично мне интересные игровые автоматы «Криминальный мир».

К примеру, если вам хочется попробовать сыграть в игровые автоматы о криминальном мире, то сделать это будет довольно просто. В самые разные слоты вулкан играть здесь можно всегда!

Бутлегеры, наёмные убийцы, мафиози, грабители - всё это будет переплетено во множестве интересных историй, в которые вы сможете полностью погрузиться и проникнуться атмосферой игры. Отличное музыкальное сопровождение, великолепный интерфейс и множество других деталей - вот что вы получите, погружаясь в происходящее на той стороне экрана.

Серия Slot Father

Несколько частей истории Slot Father (обыгрывается название легендарной истории Godfather – «Крёстный отец») – действительно пример того, как нужно делать автоматы о криминальном мире. Криминальный дух здесь совсем не романтизирован, есть оборотная сторона происходящего, но от этого история становится только более интересной. Просидев за этим автоматом хотя бы 15 минут вы сможете ощутить дух того времени, сможете задумываться о том, что может стоять за тем или иным изображением. Блестящее музыкальное сопровождение позволяет этой истории развиваться, а вам ощущать настоящее погружение в происходящее по ту сторону экрана. Попробуйте поиграть, не пожалеете!

Thief

Игра Thief резко переносит нас в будущее преступного мира. Здесь у грабителей появляется множество современных приспособлений, которыми они будут орудовать для получения желаемой награды. Что особенно интересно, футуристичные изображения подкрепляются великолепным музыкальным сопровождением, так что каждая деталь этого игрового автомата уверенно переносит нас в «будущее». Это не классика криминального мира, но будущее, вернее, размышление о возможностях будущего, так что поиграть в этот автомат будет тоже очень интересно.